20.11.20

Звезда шоу “ТАНЦЫ” Даниил Патлах презентовал дебютный альбом

Даниил Патлах (Patlakh), самый скандальный и неординарный участник финального сезона шоу на “ТАНЦЫ” на ТНТ, презентует свой дебютный альбом “ОМОН АМУР”.

Бытует мнение, что этот откровенный и неожиданный релиз “ОМОН АМУР” связан с попаданием Даниила Патлаха  в команду обольстительницы Татьяны Денисовой, ведь не секрет, что танцор является одним из очевидных фаворитов  наставницы проекта “ТАНЦЫ на ТНТ.

Этот альбом полностью отражает личность Даниила - грязный рок и милый фиолетовый deep, черное техно и пёстрая эстрада - всё вперемешку. Даже такая мощь, как ОМОН не способна противостоять пламенной любви.

За любовью - последнее слово. Всегда. Независимо от рамок или ограничений, в которых мы оказались. Силовой разгон применим где угодно, но только не на территории любви. Об этом мой дебютный альбом. Несмотря на то, что он создавался почти 2 года, его звучание кажется надменно сырым. Эта небрежность  умышленно нарочита. Идеал мёртв, дайте жизни, сырой и ароматной!” - поделился Даниил.

Одновременно с выходом альбома состоялся релиз психоделического клипа на песню “Black Dress”. Здесь Москва и Киев в окружении красивых и свободных людей.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Потому что того, кто распознает все перформансы от арт-группировки, зашифрованные в клипе “Black Dress”, Даниил пригласит на чашечку кофе.

“Черный - самый честный цвет. Как давно ты надевала короткое черное платье?”

Напомним, что Даниил также является участником международной арт-группы “Таэт Vremya”, объединяющей в себе искусство разных жанров, направлений и мыслей. Помимо этого, он гастролирует со своими DJ сетами по всему миру.