09.10.20

Жасмин презентует свой новый трек и клип на песню "Можно"

9 октября 2020 г. Жасмин, заслуженная артистка Российской Федерации и республики Дагестан, презентует свой новый трек и клип на песню “Можно”. Автором музыки выступил популярный композитор и продюсер Максим Фадеев, слова - Максим Фадеев и Ирина Секачева.

Новая песня “Можно” - это трогательная лирическая история любви и расставания, полного боли, нежности и противоречивых чувств. Песня напоминает людям о том, что для настоящей любви нет преград и границ, нет правил и объяснений. А чувственный до мурашек жизненный клип на песню “Можно” без сомнений покорит сердца миллионов зрителей.

«Песня родилась еще несколько лет назад и глубоко поразила меня своей проникновенной искренностью, - говорит о новой работе сама Жасмин. – Но долгое время песня ждала своего часа и вот, наконец, он настал! У каждого человека есть кто-то, любовь к кому в глубине души не умрет никогда, несмотря ни на какие обстоятельства. Как раз об этом моя новая работа – о нерушимом чувстве любви вопреки всему». Вернет ли героиня Жасмин кольцо своему возлюбленному или заново обретет казалось бы утраченное счастье, - смотрите в новом клипе «Можно»!

Жасмин - популярная российская певица, актриса, телеведущая, модель и дизайнер. Обладательница огромного количества наград и премий такого уровня, как “Золотой Граммофон”, “Песня года”, “Овация”, “Стопудовый хит”, первая исполнительница из России, удостоенная премии “MTV Russia Music Awards” и многих других.

Первый альбом Жасмин «Долгие дни» был распродан тиражом в 90 тыс. экземпляров. Сама певица считала это успехом, но, как показало время, это было только начало восхождения. В 2001 году увидел свет альбом под названием «Перепишу любовь», тираж в три раза превысил предыдущий: было продано 270 тыс. экземпляров. Следующий – «Головоломка» – насчитывал 310 тыс. копий. Такой успех открыл перед певицей двери крупнейших российских площадок: она появлялась с сольными концертами на сцене знаменитого концертного зала «Россия», в Государственном Кремлевском дворце, режиссером одного из ее выступлений стала сама Примадонна русской эстрады Алла Пугачева. Всего Жасмин выпустила 10 сольных альбомов и 50 синглов.

Концерты Жасмин проходят с большим успехом и за границей: Израиль, США, страны Прибалтики, Испания, Италия, Турция, Германия и т.д.