14.12.21

Состоялся Главный Новогодний Концерт 2021 на сцене CROCUS CITY HALL

Первый канал совместно с All Star Media представляет: 

13 декабря состоялось самое ожидаемое событие года -  «Главный Новогодний Концерт». В этот вечер на сцене Crocus City Hall выступили легендарные звезды нашей страны.  

Неожиданные дуэты, живой звук, свежий юмор и серпантин новогоднего настроения! На одной сцене объединились рок- и поп-артисты, исполнители шансона и джаза, классических романсов и рэпа. Синергия разных поколений окунула гостей в феерию большого, но такого уютного семейного праздника - Нового Года! 

В этот вечер вместе выступали: A’STUDIO и Сосо Павлиашвили, Клава Кока и Сергей Жуков, Мот и Ани Лорак,  Дима Билан и группа «Земляне», Emin и Алексей Воробьев, Диана Гурцкая и Любовь Успенская, Люся Чеботина и ЮрКисс, Леонид Агутин и Анжелика Варум,  Стас Михайлов и Таисия Повалий, Лариса Долина и Карина Кокс, #2Маши и Александр Панайотов, Анита Цой и Вахтанг, Олег Газманов и Зара, Жасмин и Марк Тишман, Митя Фомин и Лана Свит, Юлия Савичева и группа «СПБ», Александр Малинин и Александр Добронравов, Хабиб и Стас Костюшкин, Стас Пьеха и «Новые Самоцветы» и многие другие!

Незабываемое волшебство на «Главном Новогоднем Концерте» воссоздало  иммерсивно-интерактивное шоу «Министерство Магии». Своим ярким выступлением артисты  погрузили гостей  в атмосферу любимого праздника.

Сосо Павлиашвили поздравил гостей и зрителей с наступающими праздниками: «Я благодарю Бога за то, что позволил нам вновь продолжить эту замечательную традицию - отмечать Новый год в кругу друзей, коллег и любимых зрителей. Берегите друг друга, любите и поддерживайте. Все остальное - это приходящее и уходящее. С Новым Годом, мои дорогие!».

«Я так рад быть частью такого масштабного концерта. Сцена не отпускала: хотелось выступать ещё и ещё!» - поделился эмоциями Митя Фомин

Зрители смогут насладиться эфиром «Главного Новогоднего Концерта» накануне новогодних праздников на Первом канале.