12.10.20

Сосо Павлиашвили запретили выйти на сцену на “Вечере шутов”

Популярный исполнитель Сосо Павлиашвили сыграл яркую роль в новогодней комедии “Вечер шутов или серьезно с приветом” известного режиссера и лауреата международных кинофестивалей Лилии Трофимовой. В картине, релиз которой запланирован на 26 ноября 2020 года, певец предстанет в роли харизматичного режиссера театра - Гиви Израилевича, отчаянно мечтающего спеть на большой сцене, но не тут - то было. В процессе достижения мечты герой Сосо сталкивается с различными препятствиями, но не опускает руки.

Также песни Сосо Павлиашвили вошли в саундтрек к фильму, создав поистине новогоднюю атмосферу. Младшая дочь певца, Сандра, дебютировала в одном из самых ярких эпизодов картины.

“Мне было особенно приятно принять участие в таком замечательном проекте, где затронута очень важная тема - взаимоотношения людей. И, конечно, я счастлив, что мои песни прозвучали в такой жизнеутверждающей картине. Особенно финальная“, - поделился Сосо Павлиашвили.

Фильм “Вечер шутов или серьезно с приветом” расскажет зрителям историю, произошедшую за день до… Нового года. Когда мы ожидаем исполнения желаний, даже не подозревая, что они могут исполниться. Эта картина о мечтах, детских, взрослых, которые меняются со временем, но, к сожалению, становятся более прагматичными. Герои картины живут своей карьерой, не замечая ничего вокруг, даже страдания своих близких. Проживая этот день вместе с ними зритель понимает, что никогда не поздно осуществить свои мечты.

Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель — у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других — ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника “Вечер шутов”.

В съемках фильма также приняли участие: Юлия Александрова, Сергей Колешня, Кирилл Кяро, Алиса Гребенщикова, Григорий Сиятвинда, Георгий Витязев, Роман Шумилов, Дарья Егорова и Арсений Сергеев.