13.12.22

Сосо Павлиашвили в новом рок-образе

Во вторник, 13 декабря, состоялась премьера блюз-рокового альбома Сосо Павлиашвили «Жизнь — это рок-ролл» при поддержке музыкального лейбла All Star Music.

«Жизнь — это рок-н-ролл» — это целая история, пронесенная сквозь всю жизнь. В молодости Сосо Павлиашвили пел в рок-группе, состоящей из троих друзей. Молодые и страстные к любимому делу парни исполняли в лучших традициях хард-рок, переходящий в панк-рок, а репетиции проводили в подвале. Прошло 42 года с тех пор, как появились эти песни. Кто бы мог подумать, что многие из них войдут в новый альбом уже состоявшегося артиста Сосо Павлиашвили «Жизнь — это рок-н-ролл». Теперь произведения звучат снова, ведь, как считает Сосо, «добро не пропадает никогда».

All Star Music взял на себя также организацию закрытой презентации альбома “под ключ”, где прозвучали все композиции в живом исполнении совместно с рок-музыкантами. В качестве приглашенных гостей присутствовали семья Павлиашвили, Александр Ревзин, Сергей Балдин, Павел Соколов, Гурам Амарян, Tasso, Леонтий Кондрахин, Антон Зайцев, Даня Патлах и Ира Смелая, Валерия Кожевникова, Дима Пермяков и Даша Некричи и многие другие.  Партнерами мероприятия выступили радиостанция “Шансон” и концертная площадка СТУДИО PLACE.