04.12.20

Сосо Павлиашвили - макси-сингл “Посвящается моей любви”

4 декабря Сосо Павлиашвили презентовал свой макси-сингл “Посвящается моей любви”.

Он состоит из двух песен, обе из которых являются данью любви Сосо Павлиашвили к его очаровательной жене Ирине Патлах. Первой песней стал трек “Быть с тобой”, он послужил невероятноромантичным подарком Ирине в честь ее юбилея.

“Ирочка, любимая, я понимаю, как меня любит Бог, потому что ты есть в моей жизни. Песня “Быть с тобой” - это гимн любви, который каждый любящий мужчина может посвятить своей женщине. Нужно ценить, любить, обожать их и носить на руках за то, что они являются нашими спутниками жизни, являются хранителями очага и нашими музами”.

Кстати, текст этой песни  написал знаменитый музыкант и композитор Константин Меладзе.

“Я обратился к замечательному композитору, Константину Меладзе, чтобы он поддержал меня и мое счастье. Лучше него никто не напишет про нашу с Иришкой любовь. Это подарок ей от меня и Кости, который, кстати, сам хочет сделать аранжировку к песне. Костя не только великий композитор, но и великий человек!”

А второй песней макси-сингла стал трек «Ты мое солнце». Это мега позитивная композиция, написанная специально для самых зажигательных вечеринок.

“Однажды, будучи на отдыхе, я задумался о том, что давно не писал ничего для нашего караоке-клуба "Небо на ладони". Только подумал, и Бог дал сразу мелодию, пульсацию, ритмику! Так родилась песня для наших любимых посетителей и концертов, особенно для дорогих женщин. Потому что, когда ты поешь  женщине  "Ты моё солнце, ты моё небо", за ее спиной вырастают самые невероятные крылья. Василий Ткачук написал чудесный текст, Илья Гребенюк создал замечательную аранжировку. Записал на гитаре Сергей Шай, наш друг и уникальный мастер своего дела. Ну а подпевала моя семья - Леван, Ирина и наша Сандра”.