22.04.22

SOLDOUT “Локдаун”: всем тем, кого разделяют города...

22 апреля состоится релиз песни «Локдаун» музыкального дуэта SOLDOUT. 2020 год изменил нашу действительность вдоль и поперёк, и кажется, будто никогда уже не будет, как прежде.

22 апреля состоялся релиз песни «Локдаун» музыкального дуэта SOLDOUT. 2020 год изменил нашу действительность вдоль и поперёк, и кажется, будто никогда уже не будет, как прежде. Закрытые границы норма, карантин привычка, локдаун страшный сонный паралич. А что за этим? Тысячи, миллионы семей, любящих людей, разделенных, будто невидимыми стенами. 

 

«Снова Локдаун разделил меня с тобой напополам

Под густым туманом спрятались дома

Без тебя, который день схожу с ума я

 

На душе пусто, ловлю твой поцелуй воздушный

Ты где-то там и тянется время

Как же уже достали эти стены...»

 

Искусство всегда спасает в самые трудные времена. Так и этот трек стал символом для творческого союза SOLDOUT. Если в период пандемии это был их личный материал, проговаривая шепотом который, они чувствовали некоторое умиротворение. То сейчас в 2022 году, когда многие близкие им люди переезжают в другие страны, все повторяется, но уже иначе. SOLDOUT решили поделиться песней с теми, кого разделили города и расстояния. 

 

«Так сложно объяснить, так просто потерять

А мне тебя так хочется как прежде обнимать» и пусть весь мир подождёт. А мы закроем глаза и под трек «Локдаун» SOLDOUT представим, будто все как прежде...

 

Песня «Локдаун»  c 22 апреля  на всех стриминговых площадках.

http://allstarmusic.ru/soldout_lockdown