10.07.21

“Мадонна” - визитная карточка Александра Серова зазвучала по-новому в исполнении Жана Милимерова

“Мадонна” - визитная карточка Александра Серова зазвучала по-новому в исполнении Жана Милимерова

12 июля человек невероятной энергетики и обладатель прекрасного голоса - Жан Милимеров презентует кавер на легендарную песню Александра Серова “Мадонна”.

Жан известен широкой публике как солист группы “Премьер-министр”, участвовавшей в конкурсе “Евровидение-2002”. На данный момент Жан является участником 6-го сезона шоу “Три аккорда” на Первом канале.

Песню “Мадонна” впервые Жан исполнил в шоу “Голос”, где своей харизматичной подачей, лучезарностью и профессионализмом он покорил сердца не только зрителей, но и наставников.

«Вся моя жизнь - это музыка, других вариантов у меня не было, потому что я родился в цыганской музыкальной семье. Творческую жизнь я начал в 16 лет, а с 1998 года началась жизнь нашей группы "Премьер-министр". Все меня знают как солиста группы, а сейчас мне хотелось бы показать самого себя», - признается Жан.

Песня “Мадонна” была рождена в 1987 году и буквально сразу же стала хитом номер один. Она запала в самое сердце не только женщинам, но и мужчинам. Александр Серов  говорит об успехе песни: “Она получилась визитной карточкой. Её поняли. Она, действительно, какая-то значимая  казалась и для женщин, да и для мужчин тоже. И живёт по сей день песня”.

Ведь так оно и есть, “Мадонна” и в наше время продолжает жить и радовать слушателей. Каждая перепетая песня звучит как-то по-особенному. В исполнении Жана Милимерова этот трек зазвучал ещё ярче, солнечнее и сочнее.