21.08.21

Полина Гриффис возвращается на российскую сцену

20 августа 2021 г. состоялся релиз долгожданного альбома «Path» Полины Гриффис, легенды поп- и хаус-музыки, писательницы и продюсера, на музыкальном лейбле All Star Music.

Полина Гриффис после долгого отсутствия на российской сцене порадует своих слушателей выходом EP в формате Electronic dance music (EDM). Это работа в жанре nu-disco идеального звучания, созданная на высочайшем мировом уровне.

Автором всех песен является сама артистка. Благодаря своей уникальности и профессионализму в жанре электронной танцевальной музыки, Полина Гриффис точно знает, как окунуть слушателя в атмосферный и энергичный dance vibe. Возвращение певицы предвещает очередной взрыв всех музыкальных площадок.

«Я очень хочу, чтобы мою музыку слушали и слышали. Этот альбом направлен на определенную психологию аудитории, и для меня важно, чтобы эти песни проникали в души людей и оставались там», - признается Полина Гриффис.

В 2001 году в коллаборации с А’Студио  Полина выпустила всемирно известный и легендарный трек «SOS». После этого трек был выпущен, практически, на всех мировых лейблах электронной музыки. «SOS» стал визитной карточной артистки и принес ей известность далеко за пределами России и завоевал сердца всех фанатов электронной музыки.

Сегодня Полина Гриффис большую часть времени проводит не только в США и Лондоне, но и в Москве. Продолжает сотрудничество с музыкантами мирового уровня.