08.09.21

Неожиданное трио: Сосо Павлиашвили снимется в клипе с реперами Максим Pra Killa’Gramm, Влад Бэнгин

7 сентября состоялись съемки клипа на новый трек популярного российского певца Сосо Павлиашвили и молодых реперов Максима Pra Killa’Gramm, Влада Бэнгин. Артисты уже поделились этой радостной и неожиданной новостью со своими фолловерами в Инстаграме. Несмотря на молодой возраст Максим и Влад уже успели стать уважаемыми и известными личностями в реп-сообществе.

«Pra Killa’Gramm и Бэнгин - одни из лучших представителей андеграунда в русскоговорящие мире. Это большая честь и радость сделать совместную работу, которая поможет изменить мир в лучшую сторону», - говорит Сосо Павлиашвили.

В клипе пересекаются три сюжетные линии героев: офисный работник, которому всё надоело, и он решает уволиться – Влад Бэнгин; музыкант, который вынужден работать в автосервисе – Максим Pra Killa’Gramm и успешный состоятельный человек, который случайным перепутьем жизни встречается с молодыми людьми – Сосо Павлиашвили. Всех троих, таких разных, объединяет одно: любовь к творчеству и музыке.

Для съемок были задействованы четыре локации: офис, автосервис, мост  и ночной клуб, в котором наши герои, наконец, встретятся.