14.05.21

Концертный тур Сосо Павлиашвили «Небо на ладони»

Уже в июне 2021 года легендарный, всеми любимый музыкант, певец и композитор Сосо Павлиашвили отправится в тур по России со своей новой концертной программой «Небо на ладони», что обещает стать одним из наиболее ожидаемых музыкальных событий и большим подарком для всех слушателей артиста.

Всех поклонников Сосо Павлиашвили ждут концерты с поистине грузинским размахом, сотней киловатт качественного живого звука и потрясающей командой гениальных музыкантов.

Спустя 15 лет, Сосо Павлиашвили выпустил свой долгожданный альбом “Небо на ладони” на музыкальном лейбле All Star Music, презентация  которого состоялась в самом сердце джазовой культуры Москвы - “KOZLOV CLUB”.

Помимо ранее неопубликованных песен, в альбом также вошли такие легендарные и всеми любимые хиты, как “Небо на ладони”, “Помолимся за родителей”, “Он”, “Не умирай” и “Слеза дождя”, магическим образом самостоятельно нашедшие путь к своему слушателю.

По словам самого артиста, он ждал этого с 2006 года. “Небо на ладони” наполнен невероятной теплотой, жизнью и философией и действительно достоин особого внимания. Каждая из песен альбома является неотъемлемой частью жизни и души Сосо Павлиашвили.

Альбом “Небо на ладони” является самой настоящей синергией рок-культуры, соула, фанка и блюза. Здесь присутствует эклектика разных жанров и даже щепотка аутентичности. Несмотря на то, что все песни совсем разные, они являются одним целым.

Список городов долгожданного тура «Небо на ладони»:

1.   Ростов - 14 июня

2.   Сочи - 15 июня

3.   Краснодар - 16 июня

4.   Пятигорск - 17 июня

5.   Ставрополь - 18 июня

6.   Новороссийск - 19 июня

7.   Владикавказ - 21 июня

8.   Махачкала - 23 июня

9.   Нальчик - 24 июня