10.06.21

Компания All Star Media заключила договор с ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Компания All Star Media заключила договор с ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»  на оказание услуг по информационно-рекламному сопровождению деятельности ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на отраслевом информационно-аналитическом Интернет-ресурсе ATO.RU.

В задачи коммуникационного агентства, согласно условиям договора, входят следующие работы: создать и опубликовать на отраслевом информационно-аналитическом Интернет-ресурсе ATO.RU двенадцать оригинальных авторских развернутых аналитических материалов и не менее двадцати коротких информационных материалов с иллюстрациями по теме организации воздушного движения с упоминанием ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

“Когда мы впервые пообщались с Заказчиком, он был неподдельно удивлен тем, что именно мы выиграли этот конкурс и планируем его реализовывать, так как на тот момент на сайте компании была информация о наших кейсах, преимущественно в сфере шоу-бизнеса. А сейчас можно смело заявить, что мы успешно реализуем контракт и уверенно выполняем нашу работу,” - поделились Виктор Устенко и Дмитрий Павлов, руководители компании All Star Media.