13.10.21

Грандиозное возвращение: Secret Service представит обновлённый хит Lit de Parade

«Secret Service» — это золотая классика 80-х, легендарная шведская поп-группа, сформированная в 1979 году Тимом Нореллом, Ульфом Вальбергом и Улой Хоканссоном. 15 октября 2021 года состоится мировой релиз песни Secret Service «Lit de Parade» на всех цифровых площадках. В этот же день на официальном YouTube-канале группы назначена  премьера клипа на эту песню.

Мировая слава пришла к ним сразу после выхода дебютного альбома «Oh Susie», занявшего первые строчки хит-парадов в десятках стран. Композиция «Ten O'Clock Postman» входит в состав тех немногих западных песен, которые пробили «железный занавес»,  и стала одной из самых популярных мелодий 80-х годов в СССР и странах Восточной Европы.

Тим Норелл, основатель и лидер легендарной группы, рассказал о желании Secret Service вернуться на русскую сцену: «Мы хотим в скором времени посетить Россию, уже есть много предложений, однако пандемия внесла свои коррективы. Сейчас мы много времени тратим на создание музыки и на подготовку нового альбома. Надеемся, что в ближайшем будущем нам удастся вновь окунуться в концертную жизнь».

Джон Беккер (вошёл в состав в 2018 году в качестве вокалиста) сделал трек невероятно насыщенным и фантастическим.

Тим Норелл поделился тем, как к нему пришла идея записать ремейк: «Я проснулся посреди ночи со странной мелодией синтезатора, звенящей в моей голове. И понял, что это ни что иное,как вступление к новой версии Lit de Parade (ранее хит Норелла уже прогремел на весь мир благодаря группе  «Army of Lovers» в 1994 г.), но на этот раз в исполнении Secret Service, с припевами в стиле Flash In the Night и куплетами в стиле классического русского балета. Результат перед вами».

 Secret Service «Lit de Parade» -https://onerpm.link/litdeparade