30.07.20

DJ Грув и Александр Гудков презентовали самый ожидаемый клип лета "Сноб"

В легендарном Soho Rooms состоялось самое жаркое и обсуждаемое событие лета. Эксклюзивная закрытая презентация клипа DJ Грува и Александра Гудкова "Сноб", который еще до своего релиза наделал много шума. 

Презентацию посетили самые известные люди страны: Андрей Малахов, Burito, Звонкий, Яна Чурикова, Александр Шоуа, Денис Клявер, Filatov + Karas, Лигалайз, Батишта, Найк Борзов, Маласаев Костя USB Boys, группа Queens, DJ-проект Black Cupro, популярные блогеры Андрей Борисов (@gan_13_) и  Лилия Абрамова (@tatarkafm) и многие другие. Ведущим мероприятия стал легендарный VJ MTV Russia Александр Анатольевич.

"Идея создания трека пришла мне спонтанно, это самоирония на злобу дня. Зачастую мы не замечаем за собой снобизм в повседневных ситуациях, и не видим свою излишнюю манерность, претенциозность, эгоизм и цинизм, -  как нам не нравится все вокруг, и как мы превращаемся в пресытившихся модников и снобов, которым “все не то",  - признается DJ Грув.

Ну а кто же умеет посмеяться над собой лучше, чем Александр Гудков? Поэтому именно он исполнил в клипе ведущую роль староверческого москвича в плохом смысле этого слова, которому все не то… и продемонстрировал всем нам абсурдность снобского поведения.

"Мы вместе с Грувом официально закрываем моду на 2000-ые. В клипе я, ну, такой немножко староверческий человек, который ходит в клубы  и всё ему не нравится, москвич в плохом смысле этого слова", - поделился Александр Гудков.

Также одну из главных ролей  в клипе сыграл Сергей Бурунов, хорошо известный и горячо любимый публикой актер, а также близкий друг DJ Грува. Лично на мероприятии артист присутствовать не смог, однако поздравил своих коллег с выходом клипа видео-обращением, записанным прямиком со съемок своего нового проекта.

"Хочу поздравить своих друзей и вас вот так удаленно, своего прекрасного, талантливого, гениального друга и музыканта - DJ Грува. Жень, ты все знаешь… Поздравить прекрасного, обаятельного, искрометного Сашу Гудкова с тем, что он сыграл главную роль в этом клипе. И я тоже там немножко отметился", - поделился Сергей Бурунов

Клип “Сноб”, впрочем как и трек, произвели фурор среди гостей.

Андрей Малахов: "Мы все очень заинтригованы. Как можно было совместить Грува, Гудкова и Бурунова в одном клипе?".

Андрей Борисов (@gan_13_): "Мне кажется получилось очень круто! Команда, конечно, была собрана  из профессионалов. И я старался им соответствовать. По крайней мере,  выкладывался в каждом дубле на 100%, а их было очень много. Я так надергался, что после  съемок мне потребовалось сходить к мануальщику".

Лилия Абрамова (@tatarkafm):"Поздравляю ребят, всю команду! Клип - бомба. Это победа!".

Александр Шоуа: "Давайте все вместе поздравим его с выходом замечательного клипа, трека, с прекрасным мероприятием. Спасибо тебе!"