21.12.21

Диана Гурцкая призналась в любви к своей семье и слушателям

20 декабря, в преддверии Нового года, одна из самых нежных певиц российского шоу бизнеса, Диана Гурцкая приготовила для своих любимых слушателей приятный подарок - песня "Сберегу".

Этой песней исполнительница говорит своей семье, близким и любимым слушателям о том, что она хотела бы сделать для них - сберечь их боль и любовь!

Музыка пропитана частичкой каждого из нас. “Сберегу” удивительно совмещает в себе все: она невероятно нежная, наполненная энергией, но при этом ритмичная в современном актуальном звучании. 

Как говорит сама Диана Гурцкая: "Я влюблена в эту песню. Она абсолютно органична мне и моему видению творчества. Здесь есть и текст в мелодике и важный трепетный смысл. Я мечтаю о том, чтобы под эту песню люди влюблялись, вели самые трепетные разговоры по душам и становились ближе друг к другу…".  

Диана Гурцкая – российская и грузинская эстрадная певица, пик популярности которой пришелся на начало 2000-х годов. Отсутствие зрения не помешало девушке сделать музыкальную карьеру, стать заслуженной артисткой России и войти в состав Общественной палаты. Диана участвует в благотворительных акциях, которые способствуют развитию программ помощи инвалидам. Также, Диана Гурцкая является доверенным лицом Владимира Путина.