24.04.20

Диана Гурцкая: новый альбом «Время» - о жизни и любви

24 апреля на музыкальном лейбле All Star Music вышел новый альбом Дианы Гурцкая «Время». Это новое откровение от певицы за последние три года, но как всегда -  искреннее и чистое, пронизанное любовью к жизни и людям, овеянное нежностью к каждому мгновению бытия.

На главный сингл альбома — «Подруги» был снят клип. Он необычен тем, что его героями стали самые популярные люди России, подруги-коллеги Дианы – Кети Топурия, Валерия, Алсу, Сати Казанова, Лена Катина, Кристина Орбакайте, Анита Цой, Зара, Светлана Сурганова, Наталья КоролеваТамара  Гвердцители, Катя Лель, Ирина Слуцкая, Оксана Пушкина, Жасмин, Елена Малышева, Алеся Висич, Елена Север, Ирина Нельсон.

«Съемки клипа были удивительными… Они сами по себе стали значимыми не только потому, что рядом были дорогие мне люди – мои подруги, но и потому, что мы все пережили время счастья, которое можно было почувствовать, познать, осознать и прожить. Большое спасибо всем и каждому из  моих дорогих коллег!» - признается Диана Гурцкая.

Альбом «Время» не похож на предыдущие работы Дианы: в нем вся жизнь в ее глубине чувств и многогранности событий, в ее философском осмыслении и радостном восприятии. Возможно, именно этого так не хватает сегодня, но так необходимо всем нам.

«Я не думала выпускать новый альбом именно сейчас. Казалось, в нем нет единой концепции. Но когда наступили тяжелые для нас всех времена, я поняла, что это лучшая возможность поддержать людей. Мы не выбираем время, в котором живем, но только мы сами решаем, как жить в то время, которое выбрало нас. Время не существует отдельно от нас: время – это мы сами. Отсюда и название альбома - время жить, любить, ценить и беречь друг друга.  В альбоме есть как очень серьезные,  важные для меня песни, такие как «Молитва», так и позитивные треки, которые поднимут настроение и, надеюсь, привнесут немного радости. И если хотя бы один человек, послушав альбом, станет чуть-чуть счастливее, значит все не зря, значит у нас все получилось!»

«Очень приятно работать с такими артистами, как Диана Гурцкая. Она выпускает музыку, а не продукт. У нее нет цели словить «хайп». Здесь речь исключительно о творчестве, которое впоследствии переходит в плоскость бизнеса, чтобы миллионы людей смогли услышать настоящую музыку. Учитывая, что таковой сейчас очень мало, это просто необходимо», - отмечают Дмитрий Павлов и Виктор Устенко, основатели лейбла All Star Music.