10.11.22

All Star Music запустили свой YouTube-канал

All Star Music открыли свой YouTube-канал, и первыми видеороликами стали мультфильмы «МОЙ РОДНОЙ БУКВАРЬ», «ӘЛІППЕ ӘНІ», «БЕЗНЕҢ ӘЛИФБА», продвижением и популяризацией которых занимается коммуникационное агентство All Star Media. 

Каждый мультфильм  это анимационный музыкальный проект по изучению русского, казахского и татарского алфавитов для маленьких детей.

Всем давно известно, что дети воспринимают почти любую информацию через легко запоминающиеся мелодии.

Текст песенок «МОЙ РОДНОЙ БУКВАРЬ», «ӘЛІППЕ ӘНІ», «БЕЗНЕҢ ӘЛИФБА» состоит из обозначения букв в алфавитном порядке, с правильным произношением и запоминающимся ассоциативным рядом. Клипы получились очень яркими и лёгкими для восприятия и обучения детей. 

“Мы очень рады представить вам наш YouTube-канал, где будем публиковать много полезного, развлекательного и музыкального контента. Это шаг навстречу аудитории, потому что теперь мы покажем не только уникальные видео, но и откроемся ей ещё больше. Нашим первым плейлистом стал образовательный детский проект, который уже загружен на аккаунт на трёх разных языках. Но это только начало! Подписывайтесь и ждите новых крутых видео на ALL STAR MUSIC,”  поделились Виктор Устенко и Дмитрий Павлов, руководители компании.