07.07.22

All Star Media вновь выиграла государственный тендер по SEO-продвижению двух порталов Волоколамского округа

Компания All Star Media вновь будет работать над SEO-продвижением информационного портала «Волоколамск Сегодня» www.voloktoday.ru, а также приступит к продвижению официального сайта Администрации Волоколамского городского округа http://volok-go.ru/

“Мы счастливы вновь сотрудничать с Администрацией Волоколамского округа. Однако в этот раз наше агентство будет заниматься не только SEO-продвижением информационного портала «Волоколамск Сегодня», но и продвижением сайта Администрации Волоколамского городского округа.Так как это был наш первый государственный тендер, то сейчас наша команда вдвойне рада, что снова будет работать над этим проектом. В 2021 году совместно мы достигли хороших показателей, поэтому в этом году надеемся, что всё будет ещё лучше! Только вперёд, как говорится!” - прокомментировали Виктор Устенко и Дмитрий Павлов, руководители компании All Star Media.

В задачи коммуникационного агентства, согласно условиям договора, входят следующие работы:

  1. Поисковое продвижение информационного портала «Волоколамск Сегодня»   www.voloktoday.ru в ТОП-10 поисковой системы Яндекс не менее чем по 10 ключевым запросам и не менее 10 ключевым запросам поисковой системы Google.

  2. Продвижение официального сайта Администрации Волоколамского городского округа http://volok-go.ru/ в ТОП-10 поисковой системы Яндекс не менее чем по 10 ключевым запросам и не менее 10 ключевым запросам поисковой системы Google.  

  3. Стимулирование пользовательской активности  в  социальной сети Вконтакте.

Компания All Star Media уже приступила к выполнению своих обязанностей и успешно реализует данный проект.