27.02.22

All Star Media совместно с Alcon Tower перешли к заключительному этапу продаж

В сентябре 2021 года коммуникационное агентство All Star Media заключило контракт с одним из крупнейших застройщиков Москвы и МО Alcon Group. Основной целью такого сотрудничества стала продажа апартаментов бизнес и премиум-класса в ЖК Alcon Tower.

Эффективному сотрудничеству поспособствовал комплексный подход. В рамках данной кампании специалистами было заключено партнерское соглашение со всеми ведущими агрегаторами жилой недвижимости, а именно:

- Яндекс.Недвижимость
- Циан
- Авито+Домофонд
- Домклик

Помимо размещения Alcon Tower на вышеупомянутых площадках, были осуществлены рекламные кампании по продвижению определенных лотов.

Также, на протяжении всего периода сотрудничества были оказаны услуги  PR-сопровождения, настройка таргетированной и контекстной рекламы, полное обслуживание по части SMM в Instagram, в т.ч создание рекламных макетов, и запуск рекламных кампаний в Telegram.

О клиенте: Alcon Tower — комплекс апартаментов бизнес и премиум-класса, располагающийся на Ленинградском проспекте. Окончание строительства ЖК запланировано на 30 июня 2022 г.

https://www.alcontower.ru/