07.07.22

All Star Media с успехом осуществила тендер по информационно-рекламной поддержке «Государственной корпорации по организации воздушного движения»

Компания All Star Media успешно осуществила сотрудничество с ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения» на оказание услуг по информационно-рекламному сопровождению деятельности компании на отраслевом информационно-аналитическом Интернет-ресурсе ATO.RU.

В задачи коммуникационного агентства, согласно условиям договора, входили следующие работы: создать и опубликовать на отраслевом информационно-аналитическом Интернет-ресурсе ATO.RU двенадцать оригинальных авторских развернутых аналитических материалов и не менее двадцати коротких информационных материалов с иллюстрациями по теме организации воздушного движения с упоминанием ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». При этом на протяжении всего периода сотрудничества команда All Star Media выполняла свои обязанности в срок и без задержек. 

“В самом начале нашего пути, как агентства, мы занимались только шоу-бизнесом, однако уже сейчас у нас в арсенале много бизнес- и госпроектов. Пилоты говорят: “У нас 200 душ за плечами, которых мы доставить должны», а за плечами нашего агентства теперь успешный опыт продвижения компании в авиационной отрасли,” - поделились Виктор Устенко и Дмитрий Павлов, руководители компании All Star Media.