01.03.22

All Star Media начали работу над крупным социальным проектом

Компания All Star Media совместно с фондами "Наши дети" и "Белая трость" начали разработку социально-значимого проекта, касающегося людей с ограниченными возможностями.  

Синдром Дауна — самая распространенная в мире генетическая аномалия: на 600–700 новорожденных приходится 1 младенец с синдромом. Это – особенные дети, но им также нужна любовь, уважение и общение.

К сожалению, тенденция благотворительности снижается с каждым годом:  с 2020 по 2021 число пожертвований сократилось с 47% до 43%. 

Так часто случается, когда под маской нуждающихся скрываются аферисты, ловко играющие на чувствах сердобольных людей.

Мы привыкли не обращать внимания на просьбы о помощи, ищем во всем подвох. И это страшно – ведь нередко у нуждающихся остается совсем мало времени – пара месяцев, а то и дней, а их мольбы так и остаются неуслышанными. 

Ведь даже сейчас, во время глобальной социализации и морально-этического просвещения общества, о людях с синдром Дауна знают крайне мало, а порой вокруг них бытует множество стереотипов.

По этой причине All Star Media вместе с фондами “Наши дети” и “Белая трость” решили, что действовать нужно глобально и начали работу над художественным полнометражным фильмом, который должен показывать, что люди с разными особенностями среди нас! У них есть мечты, цели и желания — они такие же, как и мы.